Ну очень интересный форум

10 августа создан веб-сайт Сибирского купеческого банка

Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк “Сибирский Купеческий Банк” один из крупнейших банков Омской области, успешно работающий более 13-ти лет.

Кредитная организация создана по решению общего собрания учредителей и зарегистрирована в Банке России 29 июня 1994 г. с наименованием Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк» (Товарищество с ограниченной ответственностью). Согласно решению общего собрания участников Банка (протокол №12 от 18 мая 1999 года) в соответствии с Федеральным Законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» № 14-ФЗ от 02.02.1998 г. наименование Банка определено как Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк».

Решением внеочередного общего собрания участников Банка (протокол №21 от 15 июня 2001 г.) Банк реорганизован путём преобразования в Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк». Реорганизация в ЗАО рассматривается как переходный этап в процессе дальнейшего расширения источников формирования уставного капитала, в том числе за счёт регистрации ОАО и размещения акций на открытом рынке.

В настоящее время Банк активно развивается. Одним из приоритетных направлений деятельности нашего банка является кредитование малого и среднего бизнеса. Подстраиваясь под банковский рынок услуг в Омске, Банк постоянно обновляет ставки по вкладам и депозитам. Совсем недавно были разработаны новые программы по кредитованию корпоративных клиентов и автокредитованию.

Веб-сайт расположен по адресу www.sibkupbank.ru

Главная
Мониторинг автотранспорта
Аппаратная часть мониторинга
Веб-интерфейс для мониторинга
Новости
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Проекты

Веб-сайты
Презентации
Программы
Видео
Технологии

Контакты
Поиск
Обратная связь
Форум

Реклама: