Ну очень интересный форум

Смарт-сайт за 2500 рублей!

Никогда ранее Вы не могли открыть новые измерения Вашего бизнеса также просто как предлагают это Вам сделать сейчас Омские информационные технологии. Вам нужно найти партнеров в других регионах или странах? Вашим клиентам постоянно необходима оперативная информация о Вашей фирме? Или уровень развития Вашей компании уже не позволяет игнорировать преимущества Интернет?

Уже через неделю Ваш бизнес может стать частью глобальной сети, и мы поможем ему в этом. Неограниченный объем информации в любом количестве разделов даст исчерпывающие ответы на любые вопросы. Интуитивный административный интерфейс Смарт-сайта позволит оперативно добавлять и удалять информацию любому Вашему сотруднику в соответствии с его уровнем доступа. Новые клиенты будут находить Вас через поисковые системы.

Вложив в свой бизнес столь незначительные средства, Вы сразу же почувствуете отдачу, превосходящую их на несколько порядков. Вряд ли существует другой сравнимый по эффективности со Смарт-сайтом способ вложения 2500 рублей! В стоимость входят годовая регистрация доменного имени второго уровня в зоне ru (http://www.yourcompany.ru) и годовая оплата услуг хостинга. По истечению первого года стоимость содержания веб-сайта будет составлять 1500 рублей в год.

Примеры Смарт-сайтов:

www.partner-service.net

www.partner-project.ru

www.extreme-omsk.com

www.taximegapolis.ru

www.taksiais.ru

www.deluxetaxi.ru

Главная
Мониторинг автотранспорта
Аппаратная часть мониторинга
Веб-интерфейс для мониторинга
Новости
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Проекты

Веб-сайты
Презентации
Программы
Видео
Технологии

Контакты
Поиск
Обратная связь
Форум

Реклама: